Супервизорская группа


Есть мнение, что, если ты хороший терапевт, молодец, регулярно ходишь на индивидуальную терапию, супервизию, посещаешь обучающие семинары, много читаешь, даёшь себе право «быть терапевтом», то практика как бы сама собой появляется. Да, не сразу, а через год-два-три-четыре…Проблема в том, что не у каждого есть возможность спокойно ждать несколько лет. Тогда требуется более активное, агрессивное предъявление на рынке, а это влечёт за собой непростые переживания. 
Приглашаю принять участие в открытой тематической супервизорской группе. Тема встречи: «Развитие практики». Т.е., всё по-классике: заочные, очные супервизии, только с большим акцентом на вопросы: как и куда продвигаться; как предлагать свои услуги и не умирать от страха, стыда; как выдерживать отношение коллег; где искать помощь и поддержку и т.д.
Встреча 1-2 февраля, группа открытая, в неё можно прийти, уйти и снова вернуться. Эту встречу буду вести я — Сытько Евгений, гештальт-терапевт, ассоциированный тренер МГИ. 
Стоимость 4500. Время работы группы с 11.00 до 18.00
Запись по телефону 89094173311 Евгений, либо в соц. сетях. Количество участников в группе ограничено, бронь места по предоплате.

Добавить комментарий