В поисках баланса

Мы вступаем в отношения, в разные отношения, в разных аспектах нашей жизни, где присутствуем; порой меняем дистанцию — с кем-то становимся ближе, с кем-то дальше, с некоторыми прощаемся, кто-то от нас уходит, часть из них навсегда. И, всё это сопровождается переживаниями, мыслями, чувствами, далеко не всегда приятными.

 И не все отношения устраивают, и хочется чтобы по-другому. Как? Не ясно, но точно не так, как есть. 
А ещё хочется отдохнуть, но ещё столько дел. Да и деньги надо зарабатывать, а работа достала. 
Вот такое описание у меня родилось, когда задумывал группу. Как найти место, ресурсы и для себя, и для семьи, и для работы… Или сначала для семьи, друзей, себя и своих увлечений, а потом работы… Или работа на первом месте, а я на последнем. В общем, поиск баланса.

 В группе предлагаю разбираться с этим, осознавать, смотреть, как другие обходятся с отношениями, как вас видят, какие складываются отношения, как вы можете влиять на это, какие есть способы менять отношения, что работает, а что уже нет, и тогда искать новые и т.п. Записывайтесь и приходите! Жду!!!

Ведущий:
Сытько Евгений, психолог, работающий в гештальт-подходе, супервизор, ассоциированный тренер МГИ.
Время и место проведения: старт 23 сентября, раз в две недели, по понедельникам, с 18.00 до 21.00. г. Ростов-на-Дону Московская 43 оф.506
Стоимость 1000/встреча
Обязательна предварительная запись.
89094173311 Евгений

Добавить комментарий