Майский Шаттл в Адлере

Приглашаем провести Майские праздники в терапевтическом пространстве Шаттла на берегу Чёрного моря в Адлере.
Мероприятие будет проходить в уютном отеле на берегу Чёрного моря, вблизи парка Курортного городка. Адлер — самый южный курорт России, в мае здесь уже настоящее лето. Мягкий климат, природные красоты курорта и терапевтический процесс создают все условия для хорошего отдыха и личного развития.
Шаттл – это выездное мероприятие, где вы можете совместить терапию и отдых.

Время проведения: с 6 мая по 12 мая: заезд 5 мая, 6-8 мая первая рабочая трёхдневка, 9 мая — день отдыха, 10-12 вторая рабочая трёхдневка, 13 мая отъезд.

В «рабочие» дни участников шаттла ожидает лекция, индивидуальная терапия, групповая терапия. Остальное время — для отдыха, моря и пляжа. На шаттле будет много возможностей для общения с интересными людьми, исследования себя, получения нового опыта. Шаттл дает ресурсы для изменений, благодаря неспешному ритму, погружению в процесс и терапевтическому опыту.
В выходной, 9 мая, будет возможность выехать, посмотреть салют и поющие фонтаны.

Приглашаем студентов базовых программ МГИ, гештальт-терапевтов, психологов, людей, желающих получить профессиональную терапию.
Руководитель шаттла: Киреев Михаил.
Организаторский состав: Киреев Михаил, Киреева Евгения, Аркудина (Талыбова) Юлия, Уруров Артём, Малахова Наталья

Формат мероприятия
Две трёхдневки с однодневным перерывом. Ежедневная двухчасовая терапевтическая группа, лекция и один час индивидуальной терапии.

Дополнительная информация
Организационный взнос до 1 марта — 15000 р.
По всем организационным вопросам обращайтесь по тел.
+7-903-401-14-06 Наталья,
+7-938-161-55-05 Артём

Добавить комментарий