Мастерская «Дайте мне сказать»

5-7 ноября состоится 15-ая юбилейная Ростовская гештальт-конференция, в которой я приму участие. Мероприятие, без сомнений, масштабное и важное для всех, кто интересуется собой и психологией в общем.

☝️🏻 За три дня можно не только увидеть все сообщество гештальт-терапевтов, подойти, познакомиться и пообщаться, но и посетить мастерские, на которых будет возможность узнать себя лучше, послушать интереснейшие лекции и посетить круглые столы. Удивительное такое мероприятие, важное и полезное.

Князева Ирина и Вадимом Коволенко придумали мастерскую «Дайте мне сказать». Она направлена на исследование собственной сложности. Ее цель обнаружить потребность, о которой, возможно, хочет сообщить внутреннее напряжение.

Ежедневно нас беспокоят бессонница, головные боли, усталость, ссоры с близкими, раздражение на начальника , каждого есть своя индивидуальная сложность, а может и не одна.

На мастерской мы предложим поисследовать, как устроена эта самая сложность, о чем она хочет нам сообщить, зачем она нам нужна и как мы можем подружиться с ней, либо попрощаться навсегда.

🙌🏻 Если у вас есть любое проблемное место, начиная с бессонницы и заканчивая систематическими ссорами с близкими, приходите к нам на мастерскую, будем пробовать разбираться.

Конференция будет длиться 3 дня, подробнее о ней можно прочитать в @gestalt_don

Добавить комментарий