Обучающая программа первой ступени МГИ

Первая ступень — 1,5 года (180 часов) — «Основы гештальт-терапии» — знакомство с методом, обучение основным понятиям и принципам гештальт-подхода, личный терапевтический опыт в группе, работа с индивидуальным терапевтом, участие в интенсиве в клиентской позиции.

Мы принимаем в программу всех желающих, чьи цели соответствуют формату и содержанию учебной программы. Для участия в программе не требуется специальная подготовка и образование, не нужно сдавать вступительные экзамены. Для того, чтобы записаться в группу необходимо пройти собеседование с ведущими.

Это терапевтическая гештальт-группа + лекции по теории гештальт-терапии. На этом этапе участники знакомятся с гештальт-терапией на своем опыте, получают личную терапию в группе, решают свои психологические проблемы, знакомятся с базовыми понятиями гештальт-подхода. 
После прохождения программы первой ступени вы получите сертификат МГИ.

Ведущие:

Уруров Артём — терапевт МГИ, участник третьей ступени МГИ, ведущий терапевтических групп, тренер-стажёр «Майский шаттл в Адлере» 89381615505

Малахова Наталья — терапевт МГИ, участник третьей ступени МГИ, ведущий терапевтических групп, тренер-стажёр «Майский шаттл в Адлере» 89034011406

Куратор программы — Киреев Михаил — ведущий тренер МГИ

Добавить комментарий