Обучающая программа первой ступени «Основы Гештальт-терапии»

Дорогие друзья, коллеги, интересующиеся психологией!
Добор в
ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ
«ОСНОВЫ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ»
Ростов-на-Дону
Добор : 4-6 июня 2021г.

Будем рады встретиться с людьми, интересующимися Гештальт-терапией, специалистами смежных областей, психологами, студентами, врачами, педагогами и просто желающими больше понять про свою жизнь, отношения, повысить осознанность в контакте с собой и другими.

Обучение в группе поможет Вам:
— лучше понимать себя и других людей,
— разрешать конфликты и устанавливать близкие и доверительные отношения с окружающими,
— гибко и творчески подходить к решению жизненных сложностей,
— обнаруживать и использовать собственные внутренние и внешние ресурсы.

На 1-ю ступень могут идти учиться все желающие, прошедшие предварительное собеседование.
Процесс обучения включает в себя: индивидуальные сессии, лекции, упражнения, групповую терапевтическую работу.
Обязательная программа составляет 180ч.
Формат группы: трехдневные семинары (пятница вечер, суббота и воскресенье полные дни), проходящие с интервалом один раз в 1,5-2 месяца .

По окончании І ступени выдается сертификат программы, соответствующий стандартам EAGT (Европейская Ассоциация Гештальт Терапии )

Ведущие:
Киреева Евгения — ассоциированный тренер МГИ, член ОППГП, опыт работы более 15 лет, дополнительная специализация — работа с детьми и подростками, работа с семьями в гештальт-подходе.
Область проф. интересов — индивидуальная, групповая, семейная психотерапия. Ведущая супервизорских, терапевтических групп и обучающих программ МГИ.

Ефремов Денис – гештальт-терапевт МГИ, член EAGT, ОППГП, ОППЛ, опыт работы более 11 лет, дополнительные специализации: работа с парными отношениями; гештальт-терапия детей и подростков; работа с телом в гештальт-подходе; обучение супервизии; участник 4-ой международной ступени по программе GATLA.
Область проф. интересов — индивидуальная, групповая психотерапия, работа с парами. Ведущий супервизорских, терапевтических групп.

По вопросам участия в программе звоните:
+7 9054305349 Евгения
+7 9188953133 Денис
Руководитель программы: Михаил Киреев — ведущий тренер МГИ, опыт работы более 18 лет, дополнительная специализация — работа с телом в гештальт-подходе ,работа с детьми и семьями в гештальт-терапии .

Добавить комментарий