Открыт набор в 11-ю группу ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА в ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОДЕ

Начало: 22, 23 и 24 ноября 2019 г. Ростов-на-Дону Будем рады встретиться с людьми, которые интересуются самопознанием, и хотят повысить осознанность в контакте с собой и другими. Гештальт-подход – это, прежде всего, мировоззрение. Изучать этот поход стоит не только тем, кто хочет работать психологом. Гештальт-подход – это способ быть, жить с вниманием и чувствительностью к себе и к миру, это способ строить отношения – с собой, с близкими. Это система, помогающая искать ответы на вопросы «Кто я?», «Для чего я в этом мире?», находить свою правду. Становиться практикующим гештальт-консультантом при этом совсем не обязательно, хотя возможно. 

Чего можно добиться в процессе обучения? Понимать себя, свои эмоции. Не жить реактивно, а быть создателем своей жизни, разобраться в повторяющихся ситуациях, научиться заботиться о себе, нести ответственность и делать выборы. Одна из задач – вернуть способность человеку, создавать новое, находить ресурсы и равновесие. Творить с умом – ценность, заложенная в логике подхода. Обучение в группе поможет Вам: — лучше понимать себя и других людей, — разрешать конфликты и устанавливать близкие и доверительные отношения с окружающими , — гибко и творчески подходить к решению жизненных сложностей , — обнаруживать и использовать собственные внутренние и внешние ресурсы. 

На 1-ю ступень могут идти учиться желающие, прошедшие предварительное собеседование. 

Условие: наличие опыта индивидуальной или групповой работы. Процесс обучения включает в себя : индивидуальные сессии, лекции, упражнения, групповую психологическую работу. Обязательная программа 1 ступени составляет 180ч. Формат группы: трехдневные семинары (пятница вечер, суббота, воскресенье ), проходящие с интервалом один раз в 1,5-2 месяца . По окончании І ступени выдается сертификат программы, соотвествующий стандартам EAGT(Европейская Ассоциация Гештальт Терапии Обучение проходит в формате «трёхдневок» (вечер пятницы с 19 до 22.30 и суббота-воскресенье с 11 до 19 часов). Первая ступень: в течение года один раз в 2 месяца, — содержит теоретические основы гештальт-подхода, групповую и индивидуальную клиентскую работу, упражнения и эксперименты. Вторая ступень: в течение 2.5-3 лет, один раз в 2 месяца, ориентированную на получение системных знаний гештальт-подхода и применение их на практике психологического процесса. По окончании и выполнении всех требований, выдается сертификат программы, соотвествующий стандартам EAGT (Европейская Ассоциация Гештальт Терапии) 

Ведущие: Владислав Симкович — тренер МГИ, супервизор. Опыт работы более 13 лет, дополнительные специализации — гендерные отношения в гештальт-подходе , работа с зависимыми формами поведения.Ведущий обучающих программ и специализаций МГИ. Лебединская Елена — тренер МГИ, супервизор, опыт работы более 15 лет , дополнительные специализации- введение групп в гештальтподходе, работа с парами и супружескими отношениями, автономность и зависимость. Ведущая психологических групп, обучающих программ и специализаций МГИ. По вопросам участия в программе звоните: 89044452060 Елена Лебединская 89044459433Владислав Симкович (мессенджер,Ватсап,директ)

Добавить комментарий