Про вес, еду и не только…

КАК СНИЗИТЬ ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС
без диет и страданий надолго и с удовольствием

В наше время практически каждая первая женщина знает, как похудеть и как правильно питаться. И вместе с этим скорее всего имеет неприятный опыт сидения на диетах с последующим набором веса.

Снизить вес не так уж и сложно, сложно жить в тисках жёстких запретов, правил и ограничений, связанных с этим процессом. И ещё потом иметь дело с новой — непонятной и неизвестной — собой и своим телом. А также отказываться от привычек, которые хотя и ведут к набору веса, но при этом выполняют для Вас какую-то важную функцию, а найти им замену не получается.

Вот почему долгожданная и стойкая стройность — это всегда результат комплексного подхода, включающего в себя как традиционные работу с питанием и физическую активность, так и психологическую сторону вопроса.

«Сбросить лишнее» — это не только про вес, но и про вашу жизнь.

Наша группа «Про вес, еду и не только…» для тех из вас, кому надоело мучить себя диетами и ненавистными физическими нагрузками, кто устал от бесконечного цикла диета-срыв-новый набор веса.

Мы будем узнавать причины Ваших неудач в процессе похудения, обнаруживать новые способы достигать стройности с удовольствием, понимать зачем именно вам нужен лишний вес и находить возможности обойтись без него. А когда вы почувствуете себя готовой — вы похудеете без особого напряжения и сможете счастливо жить в новом теле!

Есть и ещё один приятный бонус: работая в группе, вы получаете ещё и тепло людей, понимающих Ваши сложности и способных поддержать в непростые моменты. Наш опыт показывает, что именно поэтому групповая работа часто оказывается эффективнее индивидуальной.

Ведущие:

БОРЗДОВА ОЛЬГА — (г. Ростов-на-Дону) https://vk.com/olga_psyholog
Дипломированный психолог, маркетолог, аккредитованный гештальт терапевт, супервизор, автор и ведущая психологических групп и тренингов, обучающих программ Московского Гештальт Института. Специализируется на психосоматике, пищевых нарушениях, денежном мышлении, межличностных отношениях.

ФЕДОТОВА НАТАЛЬЯ (г. Таганрог) https://vk.com/id178945474
Дипломированный психолог, аккредитованный гештальт-терапевт Общества практикующих психологов «Гештальт-подход» (ОПП ГП), опыт в сфере психологии — 10 лет, ведущая психотерапевтических групп и обучающих программ

Формат работы включает 12 ежемесячных однодневных групповых встреч оффлайн + онлайн поддержка между ними в закрытой группе в форме еженедельных заданий для участников с возможностью обратной связи от ведущих и других членов группы.

📅Старт группы — 11 ноября 2018 года, 10.00. Ростов-на-Дону

Ещё можно присоединиться в группу!
Следующая встреча — 9 декабря 2018.
Далее группа будет закрыта для новых участников

📝Количество участников ограничено, поэтому зарегистрируйтесь заранее
Сообщите ведущим группы о вашем интересе к проекту по телефону/whatsapp/лс
☎+79198796629 Наталья
☎+79034707880 Ольга

Добавить комментарий