12й Ежегодный психотерапевтический проект Московского Гештальт Института «Астенический синдром» (формат Терапевтический шаттл)

01-08 октября 2019. 

База проекта отель «Bridge Mountain Красная Поляна», www.bridgemountkp.ru 

Гостиничный комплекс «Bridge Mountain» — это самый высотный отель в горном курорте Сочи Красная Поляна, из его огромных панорамных окон открывается завораживающий вид на горные вершины и неповторимую природу. Отель расположен в 8 км от Розы Хутор и в 40 минутах от пляжей Олимпийского парка, что дарит прекрасную возможность совмещать горный и морской отдых. Ресторан отеля порадует европейской и аутентичной кавказской кухней, SPA-комплекс — профессиональными процедурами, концептуальным дизайном и умиротворяющей музыкой, также есть открытый бассейн, подземный паркинг и трансфер до моря. 

Удивительная аура этого места и доверительная атмосфера нашего проекта вот уже 11й сезон притягивает тех, кто хочет снять накопившееся за год эмоциональное напряжение, восстановить ресурсы психики, порешать накопившиеся в отношениях проблемы и немного продлить лето. 

Тренеры и терапевты: 

Мигачева Светлана (Москва), Хлынина Елена (Москва), Бондаренко Максим (Краснодар), Шабля Анатолий (Краснодар), Кисиев Олег (Владикавказ), Лебединская Елена (Ростов-на-Дону), Симкович Владислав (Ростов-на-Дону), Тимаков Андрей (Санкт-Петербург), Ильина Надежда (Волгоград), Смирнова Светлана (Волгоград). 

В группу клиентов приглашаются студенты базовых программ МГИ, гештальт-терапевты, терапевты других направлений, психологи и просто участники, желающие получить профессиональную терапию. Также приглашаем супружеские пары, желающие оздоровить отношения и вернуть в них ресурс взаимопонимания. 

При оплате до 1 марта скидка 3000р! Взнос со скидкой невозвратный! 

Оргвзнос для индивидуальных участников: 15.000 рублей 

Оргвзнос для супружеских пар: 25.000 рублей 

Возврат оргвзносов до 1 июля 100%, с 1 июля до 31 июля 50%, 

С 01 сентября оргвзносы не возвращаются. 

Проживание и питание: на базе шаттла «Bridge Mountain Красная Поляна», www.bridgemountkp.ru от 1300 руб/сутки с завтраком или в частных гостиницах поблизости. 

Для участников с детьми: рядом с отелем работает детский психологический центр, где есть детская комната с воспитателем и проводятся разнообразные занятия с детьми. 

Контакты и запись: +7 926 218-3189 Светлана,www.sochipolyana.migacheva.ru 

+7 904 445 2060 Елена

Добавить комментарий