4Й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ «ИНТИМНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ»

До 28 февраля орг.взнос — 200 евро

Ведущие:

МИГАЧЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА (Тренер)
БОНДАРЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Ведущий тренер)
СИМКОВИЧ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ (Ассоциированный тренер)
ЛЕБЕДИНСКАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА (Тренер)

Андрей Тимаков (Санкт-Петербург)психолог, гештальт-терапевт, ведущий терапевтических групп, работает в области терапии нарушений пищевого поведения и женско-мужских отношений

Описание программы

Общая программа интенсива тематически простроена в соответствии с динамической концепцией личности в гештальт-подходе и с этапами психо-сексуального развития личности, индивидуальная терапия с клиентами будет проводиться под профессиональной супервизией тренеров, в расписании тематические лекции и семинары. Формат интенсива — группы трех уровней.

Группа клиентского уровня

 студенты базовых курсов МГИ 1-2 год обучения и начинающие терапевты МГИ, а также индивидуальные участники и супружеские/интимные пары, желающие получить терапию по проблемам отношений, интимности и сексуальности, психической травмы и психосоматики, разобраться в какой-либо сложной жизненной ситуации. Формат работы: терапевтическая группа, индивидуальная терапия с выбранным терапевтом, лекции, тематические семинары. Для супружеских пар — индивидуальная терапия, терапия пары, терапевтическая группа, лекции.

Группа терапевтов

 студенты базовых курсов МГИ 3-4 года обучения и сертифицированные терапевты, желающие получить теоретические знания и профессиональную супервизию в работе с темой отношений и сексуальности. Обязательное условие — наличие хотя бы небольшого реального опыта консультирования, терапевтической работы с клиентами, супружескими парами. Формат работы: супервизорская и динамическая группы, проведение терапии под профессиональной супервизией тренеров интенсива, лекции, теоретические семинары.

Группа «up-grade»

 сертифицированные терапевты и супервизоры МГИ, студенты 3й ступени 2-3 года обучения, психотерапевты любых других направлений, врачи и психологи, ведушие практику — для повышения профессионального уровня в теме интимных отношений, сексуальности, терапии сексуальной травмы и женское-мужской психосоматики. Формат работы: супервизорская группа, очная супервизия, заочная супервизия случаев, тематические лекции, теоретические семинары, проведение процесс-групп и мастерских.Также приглашаем супружеские пары желающие изменить качество отношений и добавить в них энергии близости.

Особенности интенсива для терапевтов: проведение индивидуальной терапии с клиентами и парами под профессиональной супервизией тренеров и участие в тематических лекциях и семинарах.

Оргвзнос участников: до 31.03 250 евро, до 30.06 350 евро, до 31.08 400 евро, на месте 450 евро для супружеских пар скидка 20%.

Возврат оргвзносов — до 01 июня 100%, с 01 до 30 июня — 50%, с 01 июля оргвзнос не возвращается.

Проживание: на базе интенсива — от 40 евро/сутки с завтраком, в мини-отелях поблизости — от 15 евро/сутки.

Полную информацию по интенсиву, а также по возможностям проживания смотрите на www.gestalt.ru, www.migacheva.ru после 15 мая 2017.

Контакты: +79262183189 Светлана Мигачева, +79044452060 Елена Лебединская

Добавить комментарий