5й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ «ИНТИМНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ»

16 сентября — 26 сентября 2019, Черногория, Улцинь, Albatros Hotel*** 

Оргкомитет и тренеры интенсива: Бондаренко Максим (Краснодар), Мигачева Светлана (Москва),Симкович Владислав (Ростов-на-Дону), Лебединская Елена (Ростов-на-Дону). 

Приглашаем к участию: 

ñ студентов базовых курсов МГИ, терапевтов и тренеров МГИ, психологов, психотерапевтов различных направлений , врачей, а также всех желающих к участию в интересном проекте по углубленному изучению темы интимности и сексуальности в отношениях 

ñ супружеские и интимные пары с проблемами близости и интимности в отношениях, желающие улучшить качество отношений 

Общая программа интенсива тематически простроена в соответствии с динамической концепцией личности в гештальт-подходе и с этапами психо-сексуального развития личности и реализуется с помощью формата интенсива — группы трех уровней, тематические лекции и семинары, индивидуальная и групповая терапия. 

Мы планируем обсуждать темы формирования интимности и развития сексуальности в периоде детства, гармонию и дисгармонию близких и интимных отношений во взрослой жизни, особенности отношений и модальностей контакта с клиентами с травмой привязанности и сексуальной травмой, особенности отношений с клиентами ЛГБТ. 

Специфика интенсива: 

ñ ежедневные тематические лекции по заранее объявленной программе 

ñ тематические семинары в завершении каждого этапа работы 

ñ проведение индивидуальных сессий с клиентами и парами под профессиональной супервизией тренеров интенсива 

ñ наличие группы «up-grade» с участниками различных психологических направлений, интересующихся гештальт-подходом 

Группа клиентского уровня: студенты базовых курсов и начинающие психологи МГИ, а также все желающие получить индивидуальную и групповую сессию по проблемам отношений, интимности и сексуальности. 

Формат работы для индивидуальных клиентов: психологическая группа, индивидуальная сессия с выбранным психологом, лекции, тематические семинары. 

Формат работы для супружеских и интимных пар: индивидуальная сессия пары с выбранным психологом, раздельное участие в психологической группе, лекции, тематические семинары. 

Группа психологов: студенты базовых курсов 3-4 года обучения, сертифицированные психологи МГИ, желающие получить теоретические знания и профессиональную супервизию в работе с темой отношений и сексуальности с индивидуальными клиентами и парами. Обязательное условие — наличие хотя бы небольшого реального опыта консультирования и/или работы с клиентами. 

Формат работы: супервизорская и динамическая группы, проведение серии под супервизией тренеров интенсива, проведение процесс-групп, лекции, тематические семинары. 

Группа «up-grade”: сертифицированные психологи и тренеры МГИ, психотерапевты других направлений, врачи — для повышения профессионального уровня в теме интимности и сексуальности, терапии сексуальной травмы и женско-мужской психосоматики. 

Формат работы: супервизорская группа, заочная супервизия случаев, тематические лекции, тематические семинары, проведение мастерских. 

Оргвзнос участников: до 31марта 250 евро!! Невозвратный! 

С 1.04 — 30.04 — 300 евро, с 1.05-30.06 — 350 евро, с 1.07 — 31.08 — 400 евро, с 1.09 и на месте 450 евро, 

Для супружеских пар 1.04-30.04- 480 евро, 1.05-30.06 – 560 евро, 1.07-31.08 — 640 евро, с 1.09 и на месте 720. 

Возврат оргвзносов (кроме 250 евро невозвратный) — до 01 июня 100%, с 01 до 30 июня — 50%, 

С 01 июля оргвзносы не возвращаются. 

Проживание: на базе интенсива — от 30 евро/сутки с

завтраком, в мини-отелях поблизости — от 20 евро/сутки. 

Контакты организаторов:;+79044452060 Елена Лебединская, +79262183189 Светлана Мигачева www.montenegro.migacheva.ru

Добавить комментарий