Терапевтическая группа «Деньги в отношениях»

19-20 мая. Ростов-на-Дону.
ДЕНЬГИ В ОТНОШЕНИЯХ.
Приглашаем на двухдневную терапевтическую группу, посвящённую непростой теме: роль денег в отношениях.
Когда мы встречаем симпатичного нам человека и завязываем с ним отношения, появляются приятные чувства и переживания: тепло, радость, влечение, влюбленность. По мере развития отношений, становятся важными темы сходства и различия, границ и правил, и на каком-то этапе возникает тема денег.
Сколько должно быть денег? Кто их зарабатывает, кто тратит, на что? Кто распределяет финансы, у кого больше прав в этом процессе?
Связаны ли деньги и власть в отношениях? Что в отношениях мешает притоку денег, а что, наоборот, способствует? Как количество денег влияет на отношения? Могут ли деньги заменить тепло и любовь? Можно ли ими скомпенсировать свои ошибки и невнимательное отношение к партнеру, окупиться от него подарками?
Возможно, в результате работы, освободится энергия, помогающая с интересом зарабатывать деньги или наслаждаться жизнью с тем количеством денег, что уже есть.
Мы предлагаем участникам разные формы работы: дискуссии в малых и большой группах, упражнения для проживания нового опыта в этой теме,
немного теории.
При желании и поддержке группы возможна работа с индивидуальными запросами.
ВЕДУЩИЕ: Савченко Елена, Гештальт-терапевт, семейный терапевт, супервизор.
Сытько Евгений, Гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер МГИ, психиатр.
Адрес проведения: ул. Московская 43.
Предварительная запись по телефонам: 8909 4173311 Евгений, 89185022952 Елена.

Добавить комментарий